Отмена судебного решения, вступившего в силу

• г. Новосибирск

Нужно ли мне ждать извещения о необходимости оплаты судебного решения вступившего в силу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, лучше сразу исполнять решение, добровольно

Здравствуйте, Евгений!

Если Вам известно решение, Вы не намерены его обжаловать, то единственно верный способ действия - оплатить долг.

Это позволит Вам снизить проценты (если они насчитаны), избежать исполнительного производства и связанных с ним сборов.

С уважением,

В.В.Беспалов