Был суд с МФО. Сколько времени у меня для оплаты суммы по решению суда. Или с начала нужно ждать вступления решения суда в силу?

• г. Калининград

Был суд с мфо. Сколько времени у меня для оплаты суммы по решению суда. Или с начала нужно ждать вступления решения суда в силу?

Ответы на вопрос (2):

Да решение должно вступить в силу в течении месяца если не обжалуете, после чего взыскатель мфо должно обратится к приставам за взысканием.

Здравствуйте, Мария!

Вы должны оплатить долг с момента вступления решения суда в законную силу. Если Вы согласны с решением суда то можете оплатить и раньше.