Подписание дополнительных договоров купли-продажи - возможные риски и последствия

• г. Ханты-Мансийск

Моя ситуация такова: Продала сегодня автомобиль, сначала я сняла его с учёта, затем мы с покупателем поехали в банк на передачу денег и составления договора купли продажи. Покупатель передал мне деньги, и составил сам договор купли продажи, я прочитал его, вроде всё нормальною. Так вот, затем он попросил расписатья на ещё трёх чистых договорах купли продажи, объясняя это тем, что когда кончатся его транзиты, он просто заполнит этот договор свежим числом. У меня почему то это сомнений в тот момент не вызвало и я подписала. Так вот а сейчас я начала волноваться за эту ситуацию, чем она может мне грозить?

Ответы на вопрос (1):

Чем угодно может грозить.