Последствия подписания пустых договоров купли-продажи автомобиля - Что грозит мне?

• г. Краснодар

Авто снял с учета, продал знакомому, при этом составив договор-купли продажи в одном экземпляре, он его оставил у себя, т.к. ездить надо было. Прошел год почти, сегодня этот знакомый продает авто покупателю и просит у меня расписаться в 2 экземплярах договора купли-продажи пустых, я и расписался. Чем мне это грозит. Переживаю что-то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налог может прийти на продажу авто