Возможно ли одновременное участие мужа и жены в программе переселения соотечественников в разных регионах приоритетной территории вселения?

• г. Владивосток

Скажите пож. могут ли, муж и жена одновременно стать участниками программы переселения соотечественников, в разных регионах приоритетной территории вселения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут конечно

Спасибо ! тоесть муж может стать участником ПП в Прииморском крае и получить подЪёмные 240000р.как участник,а жена на Сахалине , и получить тоже как участник 240000р.

Абсолютно верно. Каждый из них вправе самостоятельно участвовать в программе переселения, соответственно и подъёмные каждый вправе получить. Закон не запрещает