Работаю на газель арестованной сп. могут ли гаи на постах её задержать?

• г. Тольятти

Работаю на газеле арестованной сп. могут ли гаи на постах её задержать?

Ответы на вопрос (1):

А что вы имеете ввиду под арестом? Есть запрет на регистрационные действия,а есть арест. Арест-это вид исполнительного мероприятия,заключающегося в описи арестованного имущества с определением места хранения и ответственного хранителя,а также в установлении ограничений в использовании либо без таковых. Запрет же регистрационных действий не ограничивает в пользовании . Уточните.