Возможно ли задержание или наказание в другом регионе за просроченный штраф ГИБДД в размере 500 рублей?

• г. Нальчик

Могут ли меня задержать или применить какое то наказание сотрудники гибдд на постах дпс в другом регионе за просроченный штраф 500 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут задержать и доставить в суд, где Вас привлекут по ст. 20.25 КоАП РФ