Возможность получить жилье без доплаты через суд при расселении аварийного дома

• г. Ярославль

Я собственник одной комнаты в трехкомнатной квартире в аварийном доме. Дом расселяют. Предложили деньги или квартиру с доплатой. Есть ли у меня шансы через суд получить жилье без доплаты.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли у меня шансы через суд получить жилье без доплаты.

Нет, нет шансов.. по сути если Вы собственник комнаты в коммунальной квартире - Вам должны дать только комнату