Как подать в суд и составить заявление о выплате алиментов, если жена находится в местах лишения свободы и мы разведены?

• г. Магадан

Жена находится в местах лечения свободы. Мы с ней в разводе. Как я могу подать на нее в суд чтоб она выплачивала алименты? И как правельно составить это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь с исковым заявлением, указываете её место нахождение в местах лишения свободы.