Как подать заявление и собрать необходимые документы, если отец ребенка выплачивает элементы другой семье?

• г. Чита

Как пошется заявление, и какие документы собирать что бы подать на элементы если отец ребёнка уже выплачивает другой семье элементы?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь с исковым заявлением в суд, прилагаете копии свидетельств о рождении, о заключении брака либо установлении отцовства (если брак не зарегистрирован), справку о составе семьи, копию паспорта.