Может ли бывшая жена уехать в другой город с детьми, когда старший сын поступил в кадетское училище и они продали квартиру, в которой я не проживаю?

• г. Владивосток

Может ли бывшая жена уехать в другой город с нашими двумя детьми (сыновья, 16 лет и 4 года) для проживания, старший сын поступил в кадетское училище. При этом продав квартиру в которой я раньше жил, а сейчас выписан.

Ответы на вопрос (2):

Насчет квартиры надо документы смотреть, а запретить уехать в пределах РФ ей никто не может.

Бывшая жена с детьми вправе уехать в другой город