Как правильно составить объяснительную о неправильном списании ГСМ при использовании автомобиля на дороге улучшенного качества - случай военнослужащего, несоответствие уменьшению расхода топлива на 15%

• г. Ясный

Как правильно написать объяснительную о неправильном списании гсм? не уменьшил на 15% расход топлива. Использовалась машина на дороге улучшенного качества. Военнослужащий.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишутся объяснительные.

Здравствуйте. Пишется в произвольно форме.