Возможность получения дополнительных средств из материнского капитала в 2015 году

• г. Москва

Моя жена в 2015 году получала с материнского капитала 20000 рублей. До меня дошли слухи что можно еще в этом году получить только уже 25000 рублей. Можете подсказать, так это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Через месяц можно.

Да, закон вступил в силу и можно получить 25 т.р. независимо от того, получали вы ранее 20 т.р. или нет.