Несогласие работодателя по оформлению больничного на совместителя может привести к невыплате по БиР

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли не оплатить больничный по БиР? (У меня две трудовых, один больничный выписан как на основное, второй - совместительство. ФСС согласны оплатить оба больничных, но организация в которой я работаю не хочет оформлять документы как на совместителя.)

Ответы на вопрос (2):

Если работали официально , и полностью 2014 и 2015гг. по совместительству тогда имеете право оформить пособие по БиР и как совместитель--обращайтесь напрямую в ФСС.

Оплатить обязаны по всем местам работы.