Нужна ли доверенность на управление автомобилем в ЛНР, ДНР для сотрудника юридического лица в командировке и как ее оформить

• г. Ростов-на-Дону

Нужна ли доверенность на право управления автомобилем юридического лица на своего сотрудника для въезда в ЛНР, ДНР в командировку. И если нужна, то должна ли она быть заверена нотариально?

Ответы на вопрос (1):

ДА, нужна доверенность , заверенная руководителем юридического лица.

Спросить
Пожаловаться

Достаточно ли доверенности на право управления автомобиля предприятия работнику или обязательно нужна путевка?

При составление доверенности от юрлица на право управление автомобилем компании допустимо ли вписывать несколько водителей в бланк доверенности или нет?

Для выезда из ДНР на машине с украинскими номерами, которая оформлена на другого человека, которого не будет в автомобиле, достаточно ли украинской доверенности? Маршрут следования Донецк ДНР-Краматорск Украина через Россию.

Приобрёл автомобиль по доверенности на право управления, полис на автомобиль есть, но я не вписан. ВОПРОС. можно-ли мне упровлять аавтомобилем в течении 10 дней опираясь на ОСАГО N 40-ФЗ. глав 2, ст 4,ч 2.

Нужна ли доверенность на управление автомобилем при пересечении Границы Россия Казахстан, если водитель вписан в страховку? Собственник на данный момент проживает в Казахстане.

Если в доверенности на право управления автомобилем и в страховке даты окончания указаны 1 ноября, можно ли управлять автомобилем 1 ноября?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какой максимальный срок можно выдать рукописную доверенность на право управления легковым автомобилем без заверения ее у нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение