Нужна ли доверенность на управление автомобилем в ЛНР, ДНР для сотрудника юридического лица в командировке и как ее оформить

• г. Ростов-на-Дону

Нужна ли доверенность на право управления автомобилем юридического лица на своего сотрудника для въезда в ЛНР, ДНР в командировку. И если нужна, то должна ли она быть заверена нотариально?

Ответы на вопрос (1):

ДА, нужна доверенность , заверенная руководителем юридического лица.