Как перерегистрировать билет на поезд при утере свидетельства о рождении ребёнка, если покупка осуществлялась через интернет?

• г. Асбест

Билет на поезд на ребёнка в одну сторону покупался по свидетельству о рождении. В связи с тем, что свидетельство было утеряно, получили новое. В обратную сторону билет покупали по другому свидетельству. Можно ли и нужно ли перерегистрировать билет и как это сделать, если билет покупали через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться Билетные кассы РЖД