Можно ли разлучать близнецов в армии

• г. Жуковский

Забирают ли в армию близнецов и двойняшек, у меня два сына (двойняшки). Можно ли их разлучать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Призыв на военную службу для мужчин - близнецов и двойняшек осуществляется в общем порядке, а вот разлучать не могут, т.е. служить они должны вместе.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Близнецы в армии один по состоянию здоровья не идет в армию может ли второй не идти в армию так как разлучать близнецов нельзя.

У меня братья двойняшки. Подскажите, пожалуйста, если один из двойняшек не годен к воинской службе, то второго могут забрать в армию. Или есть закон о том что если один из двойняшек не годен, то второго не берут в армию. Спасибо.

У меня два брата двойняшки. Хочу у Вас уточнить по поводу отсрочки от армии, есть ли такое в Законе, если на данный момент у одного брата отсрочка в связи с заболеванием "гастрит", имеют ли право забирать второго так как он здоров? Так как они двойняшки их разлучать нельзя.

Могут ли разлучать близнецов в армии. Пошли одним призывом, но почему то их распределили по разным ротам. Есть ли закон о том что они должны быть в одной роте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Анатолий мне 25 лет, у меня есть брат близнец, он к армии не годен после операции, а я прохожу комиссию. Можно ли разлучать близнецов, если признают одного из них годным. Плюс ко всему у меня плоскостопие 100%, но сейчас как говорят на это не смотрят.

Есть ли правовые нормы запрещающие разлучать двойняшек в разные группы в детском саду.

Старшего сына 18 лкт забирают в армию, я многодетная мать одиночка, имеющая ребёнка инвалида, могут ли сыну дать отсрочку от армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение