Спор о дате исчисления сроков реабилитации военнослужащего по контракту

• г. Уфа

Я военнослужащий по контракту находился на лечении в военном госпитале после операции чрез неделю выдали справку на 15 суток, сказав, что по прибитию в часть положено еще 15 суток реабелитации. Выписка была через 10 дней после выдачи справки. По прибытию в часть, командир говорит что твои 15 суток исчесляются со дня выдачи справки, а не со дня прибытия в часть после выписки. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Прав командир! Причем всегда