Военнослужащий по контракту - возможно ли провести 5 суток полного освобождения дома после лечения в госпитале?

• г. Махачкала

Я военнослужащий по контракту, лечился в госпитале 2 недели, после выписки дали 5 суток полного освобождения. Могу ли я провести эти 5 суток дома.

Ответы на вопрос (3):

С разрешения командования можете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вам следует подать по команде рапорт об освобождении Вас от исполнения служебных обязанностей в соответствии с медицинским заключением, в силу ст. 359 УВС ВС РФ командир части обязан его удовлетворить.

Спросить
Пожаловаться

Как решит командир части.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий находился на лечении в военном госпитале после вскрытия нижнего века правого глаза по итогу лечения в количестве 5 дней я был выписан в выписном эпикризе освобождение на 6 суток обязан ли я прибывать в часть по выписке из госпиталя, командира подразделения по телефону об освобождении от исполнения обязанностей я уведомил.

Я являюсь действующим военнослужащим, после выписки из госпиталя дали справку (Приложение 2) в ней есть заключение ВВК: временное функциональное расстройство после операции, также добавлено Заболевание получено в период военной службы дали освобождение на 10 суток. Положена ли страховая выплата.

Я являюсь действующим военнослужащим, после выписки из госпиталя дали справку (Приложение 2) в ней заключение ВВК следующее: временное функциональное расстройство после операции, также добавлено Заболевание получено в период военной службы дали освобождение на 10 суток. Положена ли страховая выплата.

Я военнослужащий по контракту находился на лечении в военном госпитале после операции чрез неделю выдали справку на 15 суток, сказав, что по прибитию в часть положено еще 15 суток реабелитации. Выписка была через 10 дней после выдачи справки. По прибытию в часть, командир говорит что твои 15 суток исчесляются со дня выдачи справки, а не со дня прибытия в часть после выписки. Кто прав?

Военнослужащий из-за перелома ноги лечился в госпитале, после выписки получил месяц реабилитационного отпуска, т.е. освобождался от исполнения обязанностей военной службы. После отпуска имеет от врачей освобождение на 3 месяца от спортивных занятий и физических работ. Является ли это освобождение и освобождением от несения службы в нарядах? Какие документы это регулируют? Спасибо.

Лежу в военном госпитале. На следующей неделе будет операция по удалению (варикозное расширение вен). После операции проведу пару недель в госпитале на реабилитации, после чего выпишут и дадут освобождение на 15 суток. Что это за 15 суток? От чего они освобождают? И главный вопрос можно ли данным сроком воспользоваться как отпуском и провести его дома (местный) если да,что для этого необходимо сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был госпитализирован с ОРЗ, пролежал неделю, после выписки мне не предоставили положенные трое суток полного освобождения от служебных обязанностей, законно ли это и что делать дальше?

Болел пневмонией лежал в госпитале, после выписки дали группу г полное освобождение от военной обязанности на 15 суток, могу ли я получить увал на 15 суток домой, в части мне в этом отказывают, дополню я солдат срочник)

Прохожу военную службу по котракту. Во время основного отпуска лег на лечение в военый госпиталь. После лечения получил освобождение от служебных обязанностей на 5 суток. Могут ли меня во время освобождения отправить о вторую часть отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение