Военнослужащий по контракту - возможно ли провести 5 суток полного освобождения дома после лечения в госпитале?

• г. Махачкала

Я военнослужащий по контракту, лечился в госпитале 2 недели, после выписки дали 5 суток полного освобождения. Могу ли я провести эти 5 суток дома.

Ответы на вопрос (3):

С разрешения командования можете.

Здравствуйте, Вам следует подать по команде рапорт об освобождении Вас от исполнения служебных обязанностей в соответствии с медицинским заключением, в силу ст. 359 УВС ВС РФ командир части обязан его удовлетворить.

Как решит командир части.