Проблемы с администрацией города - Куда пожаловаться на неадекватную бухгалтера?

• г. Смоленск

Я Индивидуальный предприниматель, работаю с администрацией нашего города, выполняю строительные работы. Соответственно приношу на подпись пакет документов в бухгалтерию и там начинается треш! НЕАДЕКВАТНАЯ бухгалтер возвращает мне их на переделки по три четыре раза с новыми исправлениями со словами "Вы у меня еще побегаете с документами" теперь я пишу ей сопроводительные письма со всеми ее "исправлениями" и передаю ей через секретаря, который ставит визу. КУДА, КУДА мне пожаловаться на это животное сил нет она плюется в моем присутствии, фыркает, руками машет, матом к счастью не ругается. В сопроводительных указано в который раз я направляю на подпись документы.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу на бухгалтера можно подать только на имя главы администрации.

Помимо написания жалобы на имя главы Администрации, советую записать весь Ваш разговор с бухгалетром на диктофон, в случае такого неподобающего поведения со стороны работника Администрации, будете иметь все права привлечь к уголовной ответственности по ст. 130 УК РФ- о чем советую сообщить данному сотруднику, который к тому моменту таковым являться, скорее всего, уже не будет.

Нужно написать жлобу её руководителю (работодателю)