Могу ли я застраховать авто в КАСКО и потом обратиться по поводу УС. Сейчас у меня только ОСАГО?

• г. Барнаул

Могу ли я застраховать авто в КАСКО и потом обратиться по поводу УТС. Сейчас у меня только ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При страховании по КАСКО осматривается автомобиль. Если повреждения уже есть, то ни о какой УТС потом речи быть не может.

По ОСАГО УТС, также - подлежит возмещению.

Могу ли я застраховать авто в КАСКО и потом обратиться по поводу УТС.

Это невозможно фактически. Перед страхованием ТС проводится осмотр и описание повреждений.