Страховая компания Инвест-Альянс отказывается выплатить по КАСКО из-за возникшего скола на лобовом стекле

• г. Москва

Страховая компания Инвест-Альянс, убыток по КАСКО от 15.10.2015. Скол на лобовом стекле от 10.10.2015. Отказ от выплаты, по причине: что якобы скол старый, произошел давно, потому что в сегменте скола грязь. О том что произошел скол 10.10.2015, я сообщил местному агенту страховой компании. Кто из вас возьмется за возврат убытка?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакомиться с документами на очной консультации.

В суд обращаться в таком случае.