Как поступить, если у меня двое детей, один из которых не является моим, но зарегистрирован на меня, а жена планирует подать на алименты, при условии, что я безработный и снимаю жилье, намереваясь платить

• г. Иркутск

У меня 2 детей один не от меня, но записан на меня. Жена собралась подавать на аллименты, я не работаю, жилье снимаю, платить намерен только за одного. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Только оспаривать отцовство в отношении одного из детей в судебном порядке.

Здравствуйте! По второму ребенку будете идти задолженность. Тогда оспаривайте отцовство в судебном порядке в отношении второго ребенка.

В судебном порядке оспаривайте отцовство, проводите экспертизу