Как получить повторную экспертизу в случае обвинения в изнасиловании, основанного на предыдущей согласованной связи

• г. Воронеж

Вопрос вот в чем, у моего мужа была связь с девушкой, по обоюдному согласию, потом они поругались и девушка написала что он ее изнасиловал, экспертиза показала биологические следы. Мы хотим подать на повторную экспертизу и что было все по согласию. Как нам лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Найти адвоката. Так как судя по всему Следственный Комитет возбудит уголовное дело по ч. 1 ст. 131 УК РФ.