Возможность восстановления в медицинском колледже после сдачи зимней сессии на первом курсе и обучении в ВУЗе на заочном отделении

• г. Москва

После сдачи зимней сессии на первом курсе медицинского колледжа забрала документы по собственному желанию. (2014-2015 г) до какого года можно восстановиться в колледж? И возможно ли это сделать учась в ВУЗе на заочном отделении?

Ответы на вопрос (4):

нельзя восстановится вы же документы в вуз отдали. на платной основе в колледж смотрите правила

восстановится вы не сможете поскольку уже обучаетесь в ВУЗе

До какого года можно восстановиться в колледж??

до начала учебного года 2016-2017