Незаконный захват земли - огороженный участок для картофеля и некапитальный забор - последствия

• г. Ульяновск

Получил письмо из кадастрового отдела "О не законном захвате земли".Возле дома распахан и огорожен участок в 2 сотки под картофель, а огорожен некапитальным забором ниже 1 метра высотой от скотины, считается ли это захватом и какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Да, это считается захватом и можете быть штраф, если быстро не убрать забор.