Права матери-одиночки - возможность получения льгот и социальных выплат

• г. Тверь

Я мать одиночка Ребенку 8 лет Работаю не офицально Справку о доходах предоставить не могу Имею ли я право на льготы или какие нибудь соцвыплоты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В каждом регионе России разные пособия и льготы.

Обратитесь за уточнением в Управление социальной защиты населения при администрации города.