Как одинокой матери получить пособие на ребенка без справки о доходах?

• г. Санкт-Петербург

Я одинокая мать и несколько лет не получаю пособие на ребенка так как не имею возможности предоставить справку о доходах (работаю без оформления). есть ли какая-то возможность получить пособие без справки?

Ответы на вопрос (1):

Увы, перечень документов един для всех и вам имеют право отказать в выплате пособия при непредоставлении недостающих документов