Как правильно (грамотно) составить заявление на имя главы поселения, о бродячем скоте (овцы, бараны)?

• г. Самара

Как правильно (грамотно) составить заявление на имя главы поселения, о бродячем скоте (овцы, бараны)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление нужно подавать не на имя главы поселения а в суд на собственников животных (если они причиняют ущерб).