Как правильно составить доверенность на сына для принятия решений в суде от моего имени? И где такую доверенность делают?

• г. Краснодар

Как правильно составить доверенность на сына для принятия решений в суде от моего имени? И где такую доверенность делают?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу Вам все сделают

Добрый день обращайтесь к нотариусу у него есть доверенность установленного образца на предоставление интересов в суде

Нужна нотариальная доверенность. Обратитесь к нотариусу. Всего наилучшего.