Меня зовут Татьяна у моего сына сколиоз 3 степени. Кто должен давать направление на оформление инвалидности.

• г. Владимир

Меня зовут Татьяна у моего сына сколиоз 3 степени. Кто должен давать направление на оформление инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо получить направление из местной поликлиники от лечащего врача Форма № 088/у-06

НАПРАВЛЕНИЕ НА МЕДИКО-СОЦИАЛЬНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ОКАЗЫВАЮЩЕЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ.

Лечащий врач это делает.