Неправомерное действие ВВК при приеме на Академию ФСБ - сколиоз неправильно классифицирован

• г. Самара

Мой сын проходил ввк в местном отделении фсб на предмет поступления в Академию ФСБ в г.Москва на специальность ИКСИ (защита информации). Хирург поставил причину отказа - сколиоз 2 степени. Это неверно, у моего сына сколиоз 1 степени в начальной степени. 7 градусов стоя и 5 лежа. Это подтверждено 3 независимыми хирургами и рентгенологами. Но ВВК доверяет только своему хирургу, типо он независимый. Степень сколиоза заведомо неверная, зачем ставить неверные диагнозы и браковать по этому признаку? Толи у них квота выбрана толи денег хотят.. Непонятно. Куда написать чтобы обжаловать неправомерные действия ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск св суд и обжалуйте.

УДАЧИ ВАМ