Оплатил полностью кредит, но банк продал договор коллекторам - что делать?

• г. Тула

Взял кредит, оплатил полностью. Позвонили с банка сказали нехватает одного платежа и договор продан колекторам. Позвонил колектор которому я объяснил что всё оплачено и все чеки на руках, на что получил ответ чеки ничего незначат если нет справки о закрытии кредита! Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в банк с заявлением о выдаче справки о выплате кредита. В случает отказа необходимо обращаться в суд. Готов помочь.