Ситуация с кредитом на телефон - возникли проблемы с оплатой, банк не может восстановить договор

• г. Сыктывкар

Оформили в магазине кредит на телефон, телефон отдали, чеки и документы все тоже. Когда пришло время оплаты, поехали в банк и там узнали, что этот кредитный договор открыли и сразу закрыли. То есть оплачивать ничего не нужно, так как по сути кредита нет. Мы объяснили всю ситуацию банку, но нам сказали, что они даже восстановить этот кредит не могут. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ничего. Возьмите у банка справку что долгов нет и радуйтесь подаренному телефону