Судьба денег на целевом детском вкладе - сгорели или сохранены?

• г. Москва

На меня был оформлен целевой детский вклад в 1994 году и пополнился он в 1995, хотелось бы знать, деньги которые в те года были положены, сгорели, как все говорят или всё таки именно те суммы что вписаны в сбер. Книжку там и лежат?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, речь идёт о целевых вкладах на детей, которые ранее активно принимал Сбербанк. Обратитесь за разъяснением в Сбербанк, тема это давно отработана, есть многочисленная судебная практика.