Вопрос об освобождении от наказания и предоставлении общественных работ в связи с наличием четырех маленьких детей, один из которых инвалид, в деревне без поддержки

• г. Горно-Алтайск

Моего мужа посадили на 10 суток за вождение в нетрезвом виде дело было 14.10.2015. А посадили сегодня 29.06.16 г у него прав нет. Связи с этим у меня вопрос: могут ли его освободить и дать общественные работы если у нас 4 маленьких ребенка самой старшей 5 лет а младшему 5 месяцев а один ребенок инвалид живем в деревне и мне кроме мужа некому помочь принести воду и с хозяйством справиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уже нельзя, срок для обжалования постановления истек. Придется отбывать наказание