Ребенку 1 годик в суде сказали что развестись нельзя пока ребенку не исполнится 3 года, или на развод должна подать супруга

• г. Краснодар

Ребенку 1 годик в суде сказали что развестись нельзя пока ребенку не исполнится 3 года, или на развод должна подать супруга, а она не хочет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

А на базаре спрашивать не пробовали?

Читайте: Семейный кодекс России статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

"Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка".

Все остальное - выдумки этих советчиков.