Какое согласие необходимо, если сестра-несовершеннолетняя едет в Абхазию со мной без родителей?

• г. Белгород

Планируем поездку в Абхазию. Сестра несовершеннолетняя едет со мной без родителей. Нужно ли согласие 2-х родителей или хватит согласия мамы? Если отец не препятствует, но и не проявляет интереса к этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, нужно нотариальное согласие от обоих родителей.