Я инвалид 1 гр.с мужем развожусь. Сколько он мне должен платить алиментов, на меня и совместного ребёнка? У него ИП!

• г. Белгород

Я инвалид 1 гр.с мужем развожусь. Сколько он мне должен платить алиментов, на меня и совместного ребёнка? У него ИП!

Ответы на вопрос (1):

Просите твердые денежные суммы и на себя и на ребенка.В размере прожиточного минимума на каждого, не меньше.