Я развожусь с мужем, но ребенку нет еще года.

• г. Краснодар

Я развожусь с мужем, но ребенку нет еще года. Сколько он должен платить на содержание матери, если у него заработная плата 12 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (1):

Размер выплачиваемых Вам и Вашему ребенку Вы должны определить сами и обратиться в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. самое реальное на что можно рассчитывать это сумма на Вас и ребенка в размере 7-8 т.р.