Осудили на три года общего режима, сколько нужно отсидеть по статья 228 часть 2,чтобы подать на Удо. благодарю.

• г. Саратов

Осудили на три года общего режима, сколько нужно отсидеть по статья 228 часть 2,чтобы подать на удо. благодарю.

Ответы на вопрос (1):

г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5 и 210 настоящего Кодекса;