Какой срок нужно отсидеть чтобы подать на Удо? Дали 3 года. Статья 228 часть 2

• г. Майкоп

Какой срок нужно отсидеть чтобы подать на удо? Дали 3 года. Статья 228 часть 2

Ответы на вопрос (2):

не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5 и 210 настоящего Кодекса;

Не менее 3/4 срока. В судебной практике редко на УДО уходят по этим статьям.