Как найти мои трудовые справки о зарплате до 2002 года, если предприятия развалились?

• г. Калининград

Я с г. Калининграда-ГАЛИНА-оформляю пенсию-нужны справки о зар. плате до 2002 г. конечно предприятия многие развалились-я в это время работала и на частника (запись в трудовой есть) КУДА БЕЖАТЬ И ГДЕ ИСКАТЬ МОИ ТРУДОВЫЕ БУДНИ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (3):

КУДА БЕЖАТЬ И ГДЕ ИСКАТЬ МОИ ТРУДОВЫЕ БУДНИ ????ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!Бегите в городской архив-туда сдаются документы по всем ликвидированным организациям

трудовые будни предприятий искать в архиве того района города где предприятие было. обращаться надо с заявлением и его передадут в отдел по делам архивов. ип ничего никогда в архивы не сдают. ищите годы примерно 1981-1985 или ранее

В государственном архиве вашего региона и в архиве по личному составу (это разные архивы). Запросите информацию в департаменте госархивов вашего региона и посмотрите в интернете на сайте всех архивов вашего региона. Часть архивных документов могут храниться даже в архивах муниципальных образований (районов,округов и т.д.)