Как взыскать с бывшего мужа официальные выплаты на содержание ребенка при неофициальном доходе и ссылках на неофициальную зарплату и кредитные выплаты

• г. Грязи

Мой бывший муж платит ребёнку 2500 рублей неофициально. Работает он в частной организации ооо партнёр-2 менеджером. Зарплата его составляет около 50000. хозяйкой фирмы является жена его брата. Как мне поступить, дабы взыскать с него положенную сумму денег? Убедительный разговор ни к чему не привёл.он ссылается на неофициальный заработок в этой фирме. Но,насколько мне известно, он платит большую сумму кредита. Как мне в этом случае поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с соответсвующим иском. В судебном заседании заявите ходотайство об истребовании сведений о его доходах из налоговой инспекции и Пенсионного фонда. В этом случае Вы выясните его реальную зарплату.