Как мне быть у меня за должность перед банком, они звонят всем знакомым говорят всем какой я плохой

• г. Челябинск

Как мне быть у меня за должность перед банком, они звонят всем знакомым говорят всем какой я плохой, я телефон сменил просто сил нет меня слушать не хотят, жене на работе не дают работать постоянно звонят а в выходные включают автоответчик, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, боюсь что в данной ситуации мы не сможем вам помочь. Вы же понимаете, что пока вы не погасите задолженность, прессинг будет продолжаться. Следующим шагом - будет обращение банка в суд и наложение ареста на принадлежащее вам имущество. Постарайтесь ликвидировать задолженность. Пока вы этого не сделали - фиксируйте факты оказания на вас давления. В суде пригодятся. С уважением, Н.Б.А.