Благодарственное письмо от министра льготы

• г. Архангельск

Благодарственное письмо от заместителя министра Р.Ф. какие льготы.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Для статуса Ветеран труда в перечень наград благодарственные письма не включены.

Постановление администрации Архангельской области от 20 мая 2008 № 115-па/13 "Об утверждении перечня ведомственных знаков отличия в труде, дающих право на присвоение звания «Ветеран труда» ... " (с изменениями на 8 сентября 2015 года).