Льготы награжденным благодарностью министерства сельского хозяйства

• г. Киров

Какие льготы предусмотрены награжденным благодарностью Министерства сельского хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Льготы за наличие благодарности не предусмотрены отдельно.

Если Ваша благодарность Министерская, за подписью министра/замминистра и гербовой печатью, то также при наличии у Вас соответствующего общего трудового стажа: для женщин-20 лет, для мужчин-25 лет- можете оформить удостоверение "Ветеран труда".

По данному удостоверению будут положены льготы, но только при достижении человеком пенсионного возраста: женщины-55 лет, мужчины-60 лет, и если у Вас нет инвалидности.