Можно ли использовать материнский капитал для покупки земельного участка ЛПХ без наличия официального дома на нем?

• г. Сочи

Можно ли использовать материнский капитал на покупку земельного участка ЛПХ? официального дома на участке нет, участок по документам пустой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, за счет средств МСК, земля не возмещается.