Проблемы при самостоятельном обращении в суд на развод с наличием ребенка, инвалидностью мужа и пребыванием на больничном

• г. Казань

Могут ли возникнуть проблемы при самостоятельном обращении в суд на развод при наличии ребенка и инвалидности мужа (рабочая группа) + нахождении уже полгода мужа на больничном по состоянию здоровья: проблемы с памятью, головой, нет самостоятельности, везде находится под присмотром матери, проблемы с речью? С.

Ответы на вопрос (2):

Да нет, все на общих основаниях

Ознакомьтесь со ст.ст. 89, 90 СК РФ.