Не получил выплату по аварии по КАСКО, подал через безплатного юриста, выиграл суд - когда получить деньги и есть ли воздействие на страховую компанию?

• г. Йошкар-Ола

По КАСКО. Не платили по аварии. Подал через б/п юриста. Был суд, должны заплатить. Страх. Компании в нашем городе нет. Денег нет уже 2 месяца. ВОПРОС: Когда получу деньги? Есть ли воздействие на страх. Компанию?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться к судебным приставам. Взыскание - их работа.

По КАСКО. Не платили по аварии. Подал через б/п юриста. Был суд,должны заплатить.Страх. компании в нашем городе нет. Денег нет уже 2 месяца. ВОПРОС:Когда получу деньги?Есть ли воздействие на страх.компанию?

Я нахожусь в Йошкар-Оле, а страх.компания в г. Москва . Наши суд.исполнители воздействия на московскуюкомпанию не имеют?

Вы обращайтесь к местным приставам. Будут бездействовать - жалобу в прокуратуру.